concept-1868728_1920

Wenn Sie uns brauchen, sind wir für Sie da

Unsere Mitarbeiter machen unser Unternehmen aus und geben ihm ein Gesicht. Im Folgenden finden zu unsere Experten für die Bereiche Video, Software und IT-Management.

Geschäftsleitung

Markus Grünewald
Tel.: +49 291 20045 0
markus.gruenewald@uniserve.de

Stephan Kuschwald
Tel.:+49 291 20045 0
stephan.kuschwald@uniserve.de

Video

Thomas Wensing
Tel.: +49 291 20045 50
thomas.wensing@uniserve.de

Christian Babilon
Tel.:+49 291 20045 54 
christian.babilon@uniserve.de

Marc Andre Kemper
Tel.: +49 291 20045 70
marc-andre.kemper@uniserve.de

Eduard Zubak
Tel.: +49 291 20045 57
eduard.zubak@uniserve.de

Software / Internet

Christian König
Tel.:+49 291 20045 62 
christian.koenig@uniserve.de

Darius Schelte
Tel.: +49 291 20045 61
darius.schelte@uniserve.de

Steuerungstechnik

Sven Kramer
Tel.: +49 291 20045 64 
sven.kramer@uniserve.de

IT-Service

Kevin Kirmis
Tel.: +49 291 20045 45 
kevin.kirmis@uniserve.de

Thomas Butz
Tel.:+49 291 20045 63 
thomas.butz@uniserve.de

Mohamad Al Husin
Tel.: +49 291 20045 40 
ma@uniserve.de

Verwaltung/Buchhaltung

Heike Schlegelmilch 
Tel.: +49 291 20045 10
heike.schlegelmilch@uniserve.de

Jaqueline Bozic
Tel.:+49 291 20045 12 
jaqueline.bozic@uniserve.de

Heinz-Werner Tigges
Tel.:+49 291 20045 0 
heinz-werner.tigges@uniserve.de